Главная » 2013 » Январь » 9 » Марафон в Инее
20:37
Марафон в Инее
Друзья!

Все жители Идеального Мира наслаждаются прекрасными зимними деньками: гуляют на свежем воздухе, играют в снежки и сооружают изо льда и снега карикатурные подобия Владык Бездушных. А в Снежной Деревне, где круглый год царит зима, вновь готовятся к бою. Устав от соседства Бездушных, правящих в залах Инея, северяне собрались дать монстрам решающий бой. Пока все обитатели Идеального Мира были заняты бесконечными празднествами, кузнецы Снежной Деревни продолжали ковать клинки и доспехи, готовясь к неизбежному штурму.
В этом нелегком деле северянам не обойтись без помощи героев!



С00:01 по московскому времени 10 января по23:59 23 января вы можете принять участие в долгожданном Марафоне Инея. Проявите смелость и упорство, проходя это испытание ежедневно, и вы получите достойную награду.
Вы можете пропустить день или два, но учтите: успешно завершить Марафон смогут лишь те, кто проходил подземелье в течение как минимум 7 дней! Неважно, подряд или нет, главное, чтобы вы справились с задачей 7 раз. Отслеживать количество зачтенных дней вам поможет специальный Календарь Марафона.


Важно: чтобы день был засчитан в календаре, вы обязательно должны завершить задание «Искренность». Сделать это можно только один раз в день.
Герои, успешно прошедшие Марафон, получат ценные призы:

Платиновый идол

Платиновый амулет

Карта высокой моды


Особая награда ждет самых отважных и терпеливых героев, выполнявших задание в течение 14 дней.


Помимо указанных выше призов, они получат:

Краситель х32

Питон рока

Купон на поздравление


Желаем удачи!
Просмотров: 459 | Добавил: ИНК0ГНИТ0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar