Главная » 2014 » Январь » 16 » Обнуление карт территориальных войн [Опрос]
17:41
Обнуление карт территориальных войн [Опрос]

Дорогие друзья!

Время идет, Идеальный Мир постоянно меняется, однако карты территориальных войн уже давно захвачены сильнейшими легионами, что делает достаточно однообразной жизнь на серверах. Многие молодые гильдии не решаются вступить в бой с хозяевами территорий. Стабильность – это, конечно, хорошо. Но можно попробовать начать все сначала: дать возможность новым командам проявить себя и поучаствовать в захвате земель или просто сделать противостояние на сервере еще более увлекательным.

Впервые в истории русскоязычного Perfect World произойдет обнуление достижений на карте территориальных войн на одном из серверов. Если вы хотите, чтобы сервером, на котором это произойдет, был именно ваш, проголосуйте за него в нашем опросе, который продлится до 23:59 мск 19 января.

Важно: принять участие в опросе может каждый, однако при подведении итогов не будут учитываться голоса тех игроков, у кого нет персонажей выше 70-го уровня на сервере, за который они голосовали. В опросе не учитываются серверы, открытые или объединившиеся в 2013 году, а именно: Андромеда, Кассиопея и Лиридан.

Не упустите эту уникальную возможность, ведь неизвестно, будут ли еще когда-либо обнуляться территории других серверов! Может быть, это ваш единственный шанс изменить расположение сил на сервере путем обнуления территорий.

Мастера гильдий, владевших территориями, получат солидные награды: по 100 золотых за каждую из них, то есть, если у вас было 10 земель, то вы получите 1000 золотых.

Желаем приятной игры и захватывающих приключений!

Проголосовать за свой сервер

16.01.2014
Просмотров: 342 | Добавил: ИНК0ГНИТ0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar