Главная » 2014 » Январь » 31 » Новый уникальный сундучок в игровом магазине!
18:15
Новый уникальный сундучок в игровом магазине!

Сегодня в 20:00 по московскому времени в игровом магазине появится «Шкатулка драконьей крови»! Этот волшебный сундучок способен наделить своего хозяина невероятной силой и скрывает в себе множество артефактов, невиданных еще на просторах «Идеального Мира». Но обо всем по порядку!

Открыв ларец, вы можете стать обладателем волшебных монет, при помощи которых можно значительно улучшить некоторые элементы экипировки. А еще их можно обменять на уже знакомые всем «Идеальные призы».

Также «Шкатулка драконьей крови» содержит в себе долгожданную «Корону падшего»! Тяжелый шлем, требующий от своего хозяина значительно меньше силы, чем его аналоги. Благодаря этому корону смогут носить даже хрупкие обладатели магических доспехов!

Более того, из каждой шкатулки со 100% шансом выпадает печать воителя – «Счастье и почет». Собрав 500 печатей, вы сможете обменять их на каменную или алмазную броню. А переместив «Счастье и почет» в специальную ячейку в инвентаре, вы получите новое умение, которое увеличит ваши показатели жизненной силы и магической энергии! Сила заклинания зависит от количества предметов в ячейке. Но помните: если вы выйдете из игры, новое умение и все печати исчезнут!

Еще одной из скрывающихся в ларце новинок стал «Пестрый олень», получивший кодовое название «Быстрые ноги». Бездушные заколдовали питомца, и он стал невидимым. Игроки, оседлавшие животное, просто начинают очень быстро бегать, но при этом не могут использовать свои умения. Не следует переживать за судьбу оленя: мы уже связались с добрыми чародеями, и они обещали вернуть бедному животному его облик в ближайшее время.

Помимо всего вышеперечисленного, открыв сундучок, вы сможете получить печати, ускоряющие полеты из «Драконьего убежища», наборы стел, новые уникальные стили и многое другое!

Полный список сокровищ «Драконьей крови»

 

Бронзовая монета
Золотая монета
Отличный приз
Платиновый идол
Платиновый амулет
Каменная броня
Алмазная броня
Красный глаз
Камень морской лазури
Камень безбрежности
Камень Нюйвы
Камень Сюань Юань
Божественный свиток
Крылья бога удачи
Знак командира
Печать Куба
☆☆☆Корона падшего
☆☆Несравненные крылья
☆☆Полный контроль ситуации
☆☆Длань, управляющая тучами
Разрушение чар
Карта пестрого оленя
Подарок с костюмом крестоносца
Подарок с воздушным костюмом
Счастье и почет
Подарок Пу Сяня
Подарок Сюй Цаня
Подарок Чу Шэ
Подарок Ди Цаня
Подарок Цзинь Гана
Подарок Вэнь Шу
Подарок Гуань-инь
Камень джунглей (подарок)
Перевязь боевой песни (подарок)




Просмотров: 423 | Добавил: ИНК0ГНИТ0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar