[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Прием в клан » Cин 104 (Приём)
Cин 104
ЧеРнОбЫлЬДата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 04:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Cayman-Основа
Сообщений: 6
« »
Статус: Не в сети
1. Имя, возраст: Андрей , 27
2. Место проживания (город/область): Брянская обл . г.Новозыбков
3. Ник в игре (буквы английские/русские): русские ЧеРнОбЫлЬ
4. Класс, уровень, билд, ад/рай (для друидов указать наличие бао/феникса):Син . 104 . ловкач . рай
5. Ваши навыки и лвл (кузнец/портной/ремесленник/аптекарь): пока тока аптека 8лвл
6. Точка на оружии: +8
7. Сумма точки на всех предметах*:46
8. Кукла вашего персонажа**: не люблю я эту куклу , лучше приду уда скажете и все сами увидите . аспд 4,0
9. Какое хроно у вас открыто: фул
10. Семейное положение в игре (в каком клане супруг/супруга): занят , супруга в клане askarion
11. Наличие твинков 75+ (раса/лвл/клан): есть в данный момент забросил их все
12. Как часто играете (среднее время провождение в игре): с 20-00 и до 2-3 ночи по москве . раньше зайти в игру не могу из-за ребёнка ...
13. Что для вас основное в игре - PvP или PvE: и то и то
14. Почему решили вступить в нашу гильдию: c28 я за то чтоб избавить пв от нубо крабов (Краб_Пипл) и других им подобных
15. Есть ли в нашей гильдии, друзья/знакомые кто может вас порекомендовать (укажите ники): c41 таких еще не имею
16. В каких гильдиях состояли, как долго, причина ухода/исключения: askarion , фарсен . в askarion пилично в фарсене хз но успел набить 24к кх очков или как там правильно называется . убыл с фарсенов из-за того что не получается крабить ихнее кх так как захожу в игру бывает поздно .
17. Находитесь ли вы в чьем-нибудь кос или вар листах: акакже , без этого не как в игре нельзя Краб_Пипл и ~TheEnd~ поидеи должен быть из-за к личной враждебности к ним еще с первой основы до бана ...
18. Подтвердите, что вы ознакомлены с уставом клана, и готовы его исполнять: и все же прочитать заставили устав своим скриптом автопроверки :УСТАВ ПРОЧИТАН
19. Есть ли у вас возможность использовать программу голосового общения (RaidCall). Слушать, говорить:тока Слушать так как играю когда тока ребёнок уснет ...




Сообщение отредактировал Sergio99 - Понедельник, 20 Янв 2014, 13:37
ВеДьмАчкАДата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
« »





Цитата ЧеРнОбЫлЬ ()
17. Находитесь ли вы в чьем-нибудь кос или вар листах: акакже , без этого не как в игре нельзя Краб_Пипл и ~TheEnd~ поидеи должен быть из-за к личной враждебности к ним еще с первой основы до бана ...


Вар с ~TheEnd~ ,если имеются какие то проблемы,их нужно будет решить,ну а так по заявке плюс в целом.
ЧеРнОбЫлЬДата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 23:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Cayman-Основа
Сообщений: 6
« »
Статус: Не в сети
c37 чтож мне так не прёт , с одной заявкой сказали решите проблему с крабами у вас с концами . это два клана с которыми я не перестану враждовать некогда . да и врятли затронет мой кос с концами ваш клан я в фарсенах просидел с этим косом и норм все же было c51

Sergio99Дата: Понедельник, 20 Янв 2014, 13:38 | Сообщение # 4
------ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПРИЕМ------ Капитан Клана
Группа: Cayman-Основа
Сообщений: 967
« »
Статус: Не в сети
По заявке + c41


ВеДьмАчкАДата: Понедельник, 20 Янв 2014, 19:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
« »





Напиши на ник ВеДьмАчкА(для копирования) примем.
ВеДьмАчкАДата: Вторник, 21 Янв 2014, 07:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
« »





Принят,РК Установлено,дайте доступ,заявка одобрена и закрыта.
Форум » Основной раздел » Прием в клан » Cин 104 (Приём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: